ГлавнаяНовостиАрхив новостей за 2017 годКак оформить загородный дом в ...

Как оформить загородный дом в стиле Кантри, Шале или в русском стиле

 

 Владельцам деревянных загородных домов, которые с симпатией относятся к упомянутым в заголовке стилям, завод NOEZ предлагает, пожалуй, лучший вариант подбора элементов дизайна по соотношению требующих к вложению средств, времени для отделки и усилий.

 Этот вариант представляет из себя полноценную коллекцию декоративных задвижек, щеколд, накидных накладок, фигурных пластин, крепёжных уголков, уголков для оформления дверей и окон, петель-стрел, накладных декоративных петель, других скобяных изделий, а также особенно широко представленных в ассортименте ручек для дверей, как с металлическими так и с деревянными рукоятками.
 
 Вся линейка "Под старину" Noez соблюдает единую линию дизайна, кроме того, она позволяет сделать выбор между двумя вариантами цвета для оформления - чёрным матовым или цветом состаренной бронзы. Покрытие на всей продукции данной линейки - полимерное, являющееся долговечным и антикоррозионным.
 
 Заказы принимаются и от юридических, и от частных лиц, минимальная сумма заказа - 1000 р. Доставка осуществляется по всей РФ удобной для Вас транспортной компанией. Для частных покупателей существуют различные варианты оплаты Яндекс.Кассой (комиссия - 0%).
 


14.06.2017